Болит живот после укола хгч 10000

01.08 у меня была процедура ИИСМ вкололи ХГЧ 10000, врач предупредила,, что может болеть живот. Он противный и заболел буквально часа через два после процедуры и укола. Это уже моя вторая процедура ИИСМ, первый раз делали без стимуляции в ЕЦ кололи 5000 после укола слабость целый день была и все. А в этот раз болит и все тут:( уже третий день и днем и ночью мой правый яичник не дает мне покоя, боль тупая не сильная, но постоянная. 

У кого похожая ситуация была поделитесь своими ощущениями.

Комментарии

tochno takje bilo u menia…..i zsaberemenela…da eshe s grafikom raznicoi v faze v 0.1….i bolel jivot…i praviy iaichnik bolel….i sozrelo 2 folikula;;;;i dvoinya shas…

Ой!Ой!Ой! Какой обнадеживающий ответ!!!:)Хоть бы, хоть бы, хоть бы:):):)

DA…IA PRAVDA SAMA NE MOGLA POVERIT.KOGDA VRACH SDELAL UKOL ON SKAZAL V TECHENII 5 DNEI DELAT PA….NU U MENIA BOLI NACHALIS IA ZANIALAS ETIM S MUJEM TOLKO ODIN RAZ…I VSE…..RESHILA CHTO V DRUGOI RAZ POPROBUEM…TAK KAK JIVOT I YAICHNIK BOLELI…I VOT TE REZULTAT….A GRAFIK TAK VOOBSHE KOSHMARNIM BIL…..

Ну у Вас у мужа все ок, а у моего не очень быстрые ребята, так что кто их знает как и чего они там успеют и куда поплывут.

Muh nikogda ne proverialsa….a tebe skaju chto i tvoe vremia dkoro pridet..vot uvidesh

Аня
3 августа 2013, 10:53

У меня только в день ИИ живот болел, даже не знаю как лучше, тк у меня вообще тишина((( уже 8 дпо

Россия, Ярославль

Сейчас все вроде ок:) Не выдержала выпила Пенталгин, доктор сказала, что если хочешь можно. А мне уже очень захотелось. Возможно такая реакция была из-за того что у меня 4 фолликула созрело… Фиг знает. Ах… 8 день… Вам уже меньше ждать:)))

Читайте также:  После болит низ живота после еды у женщин

Аня
3 августа 2013, 11:20

Россия, Москва

Это у вас на клосте так вымахали фолики?))

Россия, Ярославль

Ага именно на нем. Пила 5 дней.

Аня
3 августа 2013, 11:20

Россия, Москва

 Это у меня третья и последняя ИИ, если пролет то ЭКО

Россия, Ярославль

А еще говорят Бог любит троицу:) Так что желаю успеха в этот раз. Скрещиваю за Вас ну и за себя конечно пальчики:)))

Россия, Ярославль

А что так? Я решила что ЭКО это последняя инстанция. У меня сейчас вторая была ИИ.Врач сказала,что если пролет после третьей, то выпишет квоту на эко но там ждать год,так что будем дальше пробовать разными способами:) Я очень надеюсь не на ЭКО.

А почему Вы эко боитесь? Что тут такого? Главная ведь задача достичь результата, а уж каким способом…. Лишь бы получилось хоть как

Россия, Ярославль

Я сначала даже не поняла, что это за коментарий😂😂😂 Это было 5 лет назад! У меня уже двое деток, оба после ЭКО, второй даже после крио))))

Аня
3 августа 2013, 12:32

Россия, Москва

Спасииибочки вам огромное за поддержку, я конечно тоже так надеюсь, что третий раз счастливый, но признаков нет почему-то…   Только состояние как при ОРЗ было 2 дня. Я тоже за вас держу кулачки, будем надеятся что в этот раз нам поможет Боженька и мы перейдем уже к беременяшкам))) 

Россия, Ярославль

А у Вас чей фактор?

Может на Ты?:)

Аня
3 августа 2013, 12:46

Россия, Москва

Конечно давай на ты))) у нас мужской фактор и плюс у меня андрогены повышены, а у вас чей фактор?

Читайте также:  тяжесть в желудке после еды и живот болит

Россия, Ярославль

Тоже МФ. Подвижных мало после обогащения смогли до 12% догнать. Других факторов нет, только по скорости.

Аня
3 августа 2013, 12:50

Россия, Москва

Вооот у нас сначала 9%было((( обнаружили варикоцеле у него, сделали операцию за 50тыс, а сейчас восстановили до 20% только..

Россия, Ярославль

20% это почти норма!!! Норма 25%. Раз есть прогресс, значит все будет:) Меня любая положительная динамика радует,  за каждый 1% очень радуюсь:))))

Аня
3 августа 2013, 13:16

Россия, Москва

Тебе сообщения в личку приходят мои??? Что то у меня тупит, не вижу в личке того что я писала тебе

Аня
3 августа 2013, 13:02

Россия, Москва

А мне гинеколог сказала, что для естественного зачатия это мало из-за это и не получается

Источник

Смотрите также

  • Тест на овуляцию после укола ХГЧ

    Девочки помогите разобраться, стимулирую сейчас овуляцию, вчера сделала укол ХГЧ 10000, сегодня утром сделала тест на овуляцию, показал 2 жирные полоски, сейчас живот болит сил нет….
    Внимание вопрос)))  является ли информация теста о овуляции информативной…

  • стимуляция, укол хгч

    Добрый день, после стимуляции клостом, сделали укол ХГЧ 10000ед., на 6 день тест кристально чист, нет никаких ощущений. овуляция была через 24часа после укола, половой акт только в день укола. может у кого то была…

  • Тесты после укола хгч

    Доброй ночи) Девочки хотюшки и беременюшки)))поделитесь опытом. второй цикл стимуляция на Клост-е ,первый пролет-не выросли фолики,в этом цикле один и то еле еле на 14-й день 16,9, на 15-й день укол ХГЧ 10000ед, овуляция была,ЖТ…

  • Овуляция..

    Девочки, информативен ли тест на Овуляцию…если я колола хгч(Прегнил)в четверг 5 тыс…а в воскресенье решила посмотреть по тесты была ли О…тест яркий…вторая конечно не ярче контрольной но довольно таки яркая…значит О была..вот вот..или это вобще…

  • Когда была овуляция? И была ли вообще((

    Девочки с мужем планируем второй год всё никак((( в этом цикле стимулировалась клостом и ловила тестами овуляцию. У кого какие мнения по моим тестам? Знакомая говорит что они яркие и это может быть признаками пооикистоза…

  • Третья стимуляция. Срочно нужен совет.

    Девочки, вопрос в чем, в понедельник по УЗИ доминантн. фоликул 22мм, сразу сделали укол Прегнил 10000ед. Сегодня четверг, по УЗИ фоликул остался 22мм, овули не было .
    Есть смысл сделать еще один укол или яйцеклетка…

  • Стимуляция+ВМИ

    Кто через это проходил, посоветуйте пожалуйста, как поступить!

    Я на стимуляции клостилбегитом, сегодня последняя пятая таблетка, 9 дц. Вчера, на 8 дц доминантный фолликул был 17 мм. ВМИ назначена на четверг, 28.02 (это будет 11…

  • Фолликул 25мм ставить ли второй укол хгч?

    у меня стимуляция клостом.18дц.был на 15дц укол хгч 10000ед при фолликуле 18мм.сегодня на узи увидели, что он не лопнул, а 25мм.сказали, что можно 5000ед еще хгч уколоть.не знаю, что делать посоветуйте.эндометрий 12мм

  • вторая стимуляция и опять мимо?((((

    Всем девочкам доброго утра и хорошего дня!  у меня  второй цикл стимуляции.вчера была на узи-10 дц, эндметрий тонкий 4мм, хотя принимаю прогинова, но клост съедает эндик(((  В ПЯ ДФ 17,6 мм, хотя 2 дня назад…

  • Стимуляция и укол ХГЧ

    Девочки привет! У меня первая стимуляция клостом, на 13 дц фолик 22 мм, м-эхо 7 мм, врач сказала сделать укол хгч 5000 ед. Вопрос: когда наступит овуляция? Укол был в 13.00 в четверг, сегодня тошнит…

Читайте также:  Если болят мышцы живота

Источник